Второй финальный круг начался для нашей команды 28 апреля. Первая и долгожданная победа в нём состоялась против команды из Брянска, тогда нашим спортсменкам удалось показать характер ещё в первом сете и завоевать преимущество дальше. Матч завершился со счётом 3:0 в пользу Олимпа.

После праздничного выходного нашей команде предстояла встреча с уже давно знакомым соперником — Амурскими тигрицами ДВГАФК. И в этот раз мы не были настроены отступать, выходной день явно пошел на пользу нашей команде. Олимп сразу ворвался в игру, быстро завершив матч с итоговым счётом 3:0. Этот матч успешно закрепил нашу команду на третьем месте чемпионата. Однако оставалась ещё одна игра.

Встречи с Иркутском всегда были самыми интригующими и волнительными для нашей команды, этот раз не стал исключением. Матч продлился до пяти сетов. Очень упорную и затяжную борьбу показали коллективы, но в этот раз победу удалось одержать нашему сопернику.

При этом третье место в финале Чемпионата Высшей Лиги Б у нашей команды! Мы искренне поздравляем всех спортсменок, тренерский штаб и дорогих болельщиков с бронзой! Если бы не вы, наш дополнительный игрок, то мы бы точно не смогли достичь таких вершин. СПАСИБО!!! Обещаем и дальше радовать вас новыми победами и достижениями!

ОЛИМП — ВПЕРЁД!!!

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *