Наша команда завершает первый финальный круг в Высшей Лиге Б и уверенно занимает третью строчку в турнирной таблице.

Первый матч в Череповце состоялся против команды Италмас-ИжГТУ. Для нас эта игра оказалась неудачной, поскольку сопернику удалось сразу навязать свою игру, а затем и одержать победу со счётом 3:0.

Следующим противником оказались хозяева площадки, команда Северянка-2. Наши волейболистки активно вошли в игру, смогли быстро завершить игровой отрезок с отрывом в +10 очков. Однако в трёх последующих частям матча удача оказалась не на стороне Олимпа, поэтому матч закончился проигрышем.

Третий матч круга встретили с командой из Брянска. Олимп, как и всегда, активно ворвался в борьбу и завоевал победу в первой партии, затем всё-таки осознал свою силу и соперник, но наши спортсменки не готовы были сдаваться. Как итог, долгожданная победа команды со счётом 3:1.

После небольшого перерыва четвертый матч нам предстояло сыграть против уже хорошо знакомой команды из нашей части чемпионата. Амурские Тигрицы-ДВГАФК одержали последнюю победу над Олимпом в полуфинале, в этот же раз нам удалось взять реванш и не дать сопернику ни единого шанса. Итоговый счёт — 3:0.

Завершающий матч круга и один из самых волнительных моментов прошлой недели наша команда также провела с уже знакомым противником — командой из Иркутска. После отличной победы спортсменки и тренерский штаб Олимпа были настроены особенно решительно. Круг точно хотелось завершить победой. Команда показала свой настоящий характер и выдержку, все старания принесли яркую победу в копилку.

По итогам первого финального круга Олимп расположился на третей строчке турнирной таблицы, набрав 9 очков.

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *